Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Одна секунда эфира на телеканале Рината Ахметова стоит 127 гривен

[12:35 02 марта 2007 года ]

В Донецкой области нет свободы слова и отсутствует демократия. Об этом заявила секретарь Донецкого областного комитета Прогрессивной социалистической партии Украины, депутат облсовета Людмила Каеткина сегодня журналистам в Донецке во время проведения пикета возле здания Донецкой облгосадминистрации.

Как известно, в Донецкой области с рабочим визитом находится делегация Парламентской Ассамблеи Совета Европы во главе с Ренатой Вольвенд и Ханной Северинсен. По словам Каеткиной:

“Мы (ПСПУ) хотим показать гостям Евросоюза, что демократии у нас в Украине, и у нас Донбассе нет никакой. У нас правит Партия регионов со своими стандартами. Мы в принципе не против Европы мы знаем, что Европа живет по другим стандартам, если Украина туда войдет, Украина не будет жить по стандартам Европы”,- сказала она.

Также активисты ПСПУ намерены рассказать гостям из ПАСЕ об отсутствии свободы слова в Донецкой области.

“Свобода слова, информации, на самом деле этого ничего нет. Я депутат облсовета от Натальи Витренко, фактически нам куда-то выйти … ни один депутат не может никуда напечататься, никуда нас не приглашают, и сейчас приезжает к нам наш лидер партии Наталья Витренко мы пытались договориться о проведении эфира на телевидении ТРК “Украина” вы даже не можете представить какие там цены — 127 грн. одна секунда”,- отметила Каеткина.

Рената Вольвенд и Ханна Северинсен встретятся с руководителями фракций Донецкого облсовета.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.