Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Россия разместит миротворцев в Грузии

[09:48 21 августа 2008 года ]

Основная масса российских войск отойдет как минимум за границу Абхазии и Южной Осетии, но на территории остальной части Грузии сохранится буферная зона. Об этом заявил замначальника Генштаба российских вооруженных сил Анатолий Ноговицын.

Как сообщает ВВС, по словам Ноговицына, зона ответственности российских миротворцев в Абхазии и Южной Осетии шире территории этих самопровозглашенных республик.

Десять постов миротворцев расположатся вдоль административных границ, но еще одна линия — восемь постов — будет вынесена вперед на территорию собственно Грузии, объяснил, указывая на карту, Ноговицын. Он пояснил, что, в частности, город Гори, остававшийся под контролем российских войск все последние дни, окажется вне этой зоны — она проляжет в 40 км к северу.

Но ряд других пунктов, занятых российской армией в последние дни, в том числе Сенаки, попадают в буферную зону между границей Абхазии и передовой линией российских войск.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.