Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Наезд на Григория Омельченко — спланированное покушение

[11:03 16 мая 2007 года ]

Как уже сообщалось, вчера в Киеве на углу улиц Садовой и Институтской голубой Nissan сбил народного депутата от БЮТ Григория Омельченко. С черепно-мозговой травмой и переломом ноги 56-летний нардеп был госпитализирован.

По официальной версии правоохранителей, депутата сбили неумышленно. Но вот что рассказал очевидец событий, Валерий, — водитель одного из правительственных чиновников:

“Я сидел в машине, в нескольких метрах от случившегося. Еще перед этим возле Нацбанка я заметил синий Nissan, в нем сидели два типа, интеллигентно одетые, но со “стеклянными” глазами. Мне показалось, что они “пасли”, сидели и ждали чего-то. Как только Омельченко начал переходить дорогу, Nissan стартанул и сбил депутата.

Перекресток, на котором депутата сбил Nissan, действительно нерегулируемый — там почти никогда не работает светофор. Но ввиду близости к Кабмину и ВР там обязательно находится несколько милиционеров. Один из них рассказал, что, хотя светофор не работает, наездов на пассажиров там никогда не было — машин всегда много, и они едут медленно.

“Скорая” приехала только через 15 минут, — продолжает Валерий. — Двое из Nissan вышли, помогли нардепу — положили под голову портфель. А Омельченко, похоже, был без сознания”. Врачи, приехавшие на место происшествия, констатировали тяжелое состояние депутата, но сказали, что его жизни опасность не угрожает.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.