Rambler's Top100
НОВОСТЬ

БЮТ и “НУ — НС” продолжают консультации

[18:24 25 сентября 2008 года ]

Фракции Блока Юлии Тимошенко и “Наша Украина — Народная самооборона” в четверг продолжили консультации по поводу возможности создания новой коалиции в парламенте с участием Блока Литвина.

В четверг представители двух фракций собрались на совещание в парламенте. При этом представителя Блока Литвина на встрече нет.

Как сообщалось, представители этих трех фракций — “НУ — НС”, БЮТ и Блока Литвина — встречались накануне по вопросу создания коалиции.

Депутат фракции “НУ — НС” Игорь Криль сообщил в четверг, что вчерашние переговоры, которые начались “в формате трех”, продолжались очень долго, и завершились в “формате двух” — БЮТ и “НУ — НС”.

“Остались БЮТ и “НУ — НС”, Олег Зарубинский [представитель Блока Литвина] сообщил, что он покинул встречу не потому, что ему там что-то не понравилось, а потому, что хотел оставить двух партнеров по коалиции, чтобы они пообщались”, — сказал Криль.

Уже в четверг утром лидер фракции “НУ — НС” Вячеслав Кириленко сообщил, что фракция БЮТ нарушила достигнутые ранее договоренности о формировании повестки дня пленарных заседаний и продолжила практику согласования решений с Партией регионов.

В свою очередь, представители БЮТ опровергли такую информацию, сославшись на то, что в ходе согласительного совета представители “НУ — НС” не высказывали каких-либо предложений или замечаний по формированию повестки дня на сегодняшний пленарный день.

Фракция Партия регионов приостановила переговоры по созданию коалиции, сообщил депутат этой фракции Александр Ефремов в интервью в четверг.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.