Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Пользователи возмущены качеством услуг мобильного оператора Рината Ахметова

[09:54 03 ноября 2006 года ]

Многих потенциальных потребителей услуг мобильных операторов Украины заинтересовала одна из них, предоставляемая life:), а именно — ГИГА Интернет.

“life:) делает выгодное предложение пользователям интернета — “ГИГА Интернет!” — увидев этот рекламный лозунг, действительно возникает соблазн купить карточку life:) и обеспечить себя “мировой паутиной”.

“История началась, когда я приобрел карточку life:) и активировал ГИГА Интернет (дополнительная услуга, которая активируется за дополнительные 35 грн.). С первых же секунд я был удивлен, что ожидания распадаются подобно карточному домику. Да, я получил 1гб трафика. Да, я получил доступ в мобильный интернет. Да, я получил свободное общение в сети life:). Но зачем вам сани или лодка, если вы находитесь в пустыне? А зачем мне 1гб Интернета, когда скорость доступа нулевая”, — рассказал один из абонентов, проживающий в Луганске и пожелавший остаться неизвестным.

По его словам, он обратился к оператору, с целью понять, по какой причине не может получить “всю мощь просторов Интернета”.

“В начале нашей беседы мы удостоверились, что у меня хорошее покрытие, компьютер с телефоном качественно соединен, я не ввел ничего лишнего в настройках из одной строчки и что я сам нахожусь в здравом рассудке. Как ни странно — все было на высшем уровне. И тут оператор признался, что у них просто перегружены каналы, и они, конечно же делают все, что в их силах. Вежливо поблагодарил человека за информацию и положил трубку. Прошла неделя. Снова тот же диалог и тот же эффект. Еще неделя, еще одна…” — сказал он.

Абонент утверждает, что по прошествии месяца ситуация не изменилась, разговоры с оператором ничем не помогли.
“Получилось, что я просто подарил 35 грн., а качества не получил”, — подытожил он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-10-05 10:24:02] [<Не определено>]

Какая цена такое и качество? Вы хотели задарма связь супер уровня? И вообще смотрю сайту приплачивают, чтобы он Ахметова приплетал ко всем что плохо. "снижает зарплаты шахтёрам" и т.д...Стыдно, господа журналисты, хотя времена тяжёлые, заработок доп. нужен, я понимаю.

[2009-10-05 07:55:18] [<Не определено>]

Ну что сказать? Life - отвратителькая связь.

[2009-10-05 07:55:18] [<Не определено>]

Ну что сказать? Life - отвратителькая связь.

[2009-10-04 22:30:00] [<Не определено>]

Уважаемый оператор лайф. Сегодня решил отправить заграницу родителям сообщение. Телефон не отправлял ссылаясь на проблемы . Я сердился. Решил проверить баланс, хотя были большие сомнения, так как на днях пополнился на 35 грн. И, я был в шоке!!! На основном счету 0, на бонусном 0. Но, зато в обмен мне дали минуты по Украине , причем я ИХ НЕ ЗАКАЗЫВАЛ ! Теперь получается, чтобы отправить смс родителям, мне нужно еще раз пополнится !! И как это понимать???? Я в шоке от ваших приколов. Если не получу до среды ответа, я прийду в Ваше представительство в нашей области и брошу горсть карточек (моя родня и друзья просто в панике от этого беспредела, а это человек 30-40). Мы все давно пользуемся Киевстаром, но такой гадости никогда не видели. Я в шоке.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.