Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Регионалов” обвинили в фальсификации общественного мнения

[14:23 27 июня 2007 года ]

Киевский Институт проблем управления имени Горшенина опровергает сообщение относительно обнародования институтом рейтингов политических партий, размещенного на официальном информационном сервере Партии Регионов.

“21 июня 2007 в 14:50 на официальном информационном сервере Партии Регионов Украины было размещено информационное сообщение, в котором содержалась информация о том, что якобы на пресс-конференции в “Интерфакс-Украина” директор Киевского Института проблем управления имени Горшенина Кость Бондаренко обнародовал рейтинги политических партий и блоков Украины в случае досрочных парламентских выборов по результатам опроса, проведенного Институтом с 4 по 18 июня 2007 года. Данное сообщение было перепечатано несколькими украинскими СМИ со ссылкой на сайт Партии Регионов”, — говорится в сообщении пресс-службы Института Горшенина

В связи с этим Киевский Институт проблем управления имени Горшенина делает официальное заявление, что во время указанной пресс-конференции “директор Института Кость Бондаренко подобных заявлений не делал и рейтингов политических партий не обнародовал”.

“Более того, рейтинги, приведенные в информационном сообщении Партии регионов, не соответствуют реальным данным, полученным в ходе социологического исследования, проведенного Институтом Горшенина”, — говорится в сообщении.

Пресс-служба Института Горшенина подчеркивает, что еще в мае 2007 года Советом Института было принято принципиальное решение изучать рейтинги политических партий, но не обнародовать их и не публиковать в СМИ, о чем неоднократно заявляли представители Института. Также пресс-служба отмечает, что существует полная видеозапись пресс-конференции в “Интерфакс-Украина” от 20 июня 2007 года.

“Институт Горшенина требует от Партии Регионов официального опровержения опубликованной информации. В случае отсутствия подобного действия Институт Горшенина будет считать этот факт попыткой фальсификации и манипуляции общественным мнением с использованием имени Киевского Института проблем управления имени Горшенина. Таким образом, Институт Горшенина оставляет за собой право предать этот факт широкой огласке и добиваться обжалования в судебном порядке”, — подчеркивает пресс-служба.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.