Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вячеслав Кириленко подтверждает развал “НУ — НС”

[10:20 20 октября 2008 года ]

Блока “Наша Украина — Народная самооборона” (“НУ — НС”) уже формально не существует. Об этом заявил лидер парламентской фракции “НУ — НС”, глава партии “Наша Украина” Вячеслав Кириленко.

Политик отметил, что в данное время большая часть партийцев предлагает идти на выборы, не создавая блока, чтобы не было никаких неожиданностей.

“Мы создали блок из девять партий, очень большую работу сделали и так далее. Обещали объединиться в одну политическую силу все. Где теперь этот блок? Луценко заявил, что вышел из политической команды Президента Ющенко, “Народный Рух” состоит в оппозиции к “Нашей Украине”, три депутата — это практически уже БЮТ, Европейская партия, состоящая из одного депутата, — в БЮТе практически, Партия защитников Отчизны, состоящая из одного депутата, — в БЮТе практически. Это результат того, что девять партий создали большой блок и присягнули в верности Президенту”, — сказал парламентарий.

По его словам, сейчас просто нет смысла думать о старых блоках, поскольку Президент досрочно прекратил полномочия парламента и политические силы готовятся к созданию уже новых блоков.

“Если парламент соберется в случае какого-то решения на специальное заседание для того, чтобы принять, например, изменения для каких-нибудь законов, то тогда будут работать блоки и их фракции, но четко на тот срок, который будет определен соответствующими решениями. Поэтому о старом блоке мы думаем меньше”, — подчеркнул лидер “Нашей Украины”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.