Rambler's Top100
НОВОСТЬ

У футболистов “Зари” (Луганск) “не будет финансовых проблем”

[18:30 16 марта 2007 года ]

“Футболисты и тренерский состав клуба “Заря” перед поездкой в Киев на игру с “Динамо” получили все причитающиеся им по контракту деньги”, — сообщил совладелец ФК “Заря”-Луганск Александр Егоров.

“Совместно с Валерием Александровичем Букаевым, Почетным президентом ФК “Заря”, мы решили полностью взять на себя финансовую ответственность за команду и выплатить футболистам и вторую половину денег, которую должен был заплатить соучредитель клуба Шпичка”, — рассказал журналистам Александр Егоров.

По его словам, на сегодняшний момент команде выплачено 100% зарплаты, премиальные за победу над “Карпатами”.

“Мы так же оплатили все расходы связанные с предстоящими 10-дневными промежуточными сборами в Алуште, которые состоятся после матча с “Динамо”, — отметил вице-президент клуба А.Егоров.

“Рассмотрев вместе с Валерием Букаевым сложившуюся ситуацию, когда из-за действий, а точнее бездействия Президента клуба Валерия Пантелеевича Шпички, “Заря” опять оказалась перед вопросом “Быть или не быть?”, мы решили, что не можем бросить начатое дело и не можем подвести огромную армию луганских болельщиков. Мы накануне встретились с командой, объяснили им свою позицию, выплатили деньги и попросили не волноваться, финансовых проблем у футболистов больше не будет”, — подчеркнул А.Егоров.

По словам, Егорова футболисты “Зари” теперь должны беспокоиться только об одном, чтобы радовать своих болельщиков.

“Надеюсь положительные эмоции с которыми ребята поехали в Киев помогут им настроится на серьезную игру. Хочу пожелать “Заре” удачи, а нам болельщикам только положительных эмоций”, — сказал в заключении Вице-президент ФК “Заря”, совладелец клуба Александр Егоров.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.