Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Мы из этого дерьма еле-еле выбрались”

[08:14 23 октября 2008 года ]

Лидер Партии регионов Виктор Янукович считает, что металлургическия отрасль Украины находится на грани остановки, что может привести к критической ситуации в Украине. Об этом он заявил на всекрымском собрании депутатов, избранных от Партии регионов, в Симферополе в среду.

“Сегодня работает уже менее 50% доменных печей. Останавливается металлургический комплекс, за этим пойдет остановка шахт, добывающих коксующийся уголь, остановка углеобогатительных фабрик, электростанции сегодня производят электроэнергии на 20% меньше. Что будет вслед за этим? Вслед за этим пойдут задолженности по зарплате, то есть пойдет весь спектр проблем, которые были в первые годы независимости Украины”, — заявил Янукович.

Он подчеркнул, что “мы из этого дерьма еле-еле выбрались за восемь лет — с 1991 года по 1999 год”. “Только в 1999 году пошел прирост в промышленности и экономике. Сегодня мы катимся в ту сторону уверенно”, — сказал лидер Партии регионов.

Он в очередной раз подчеркнул, что нынешнее правительство Юлии Тимошенко нужно менять. “Я думаю, что если бы люди могли себе представить то, что ждет нас в самое ближайшее время, они бы поняли, что наша тревога не случайна”, — отметил Янукович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.