Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ринат Ахметов расширил покрытие по технологии EDGE

[12:12 06 декабря 2007 года ]

ООО “Астелит” (ТМ life:), Киев) расширило покрытие сети передачи данных по технологии EDGE еще на 12 городов страны, сообщается в пресс-релизе компании в четверг.

Согласно ему, эта услуга теперь доступна в Павлограде и Новомосковске (Днепропетровская обл.), Мелитополе и Энергодаре (Запорожская обл.), Чугуеве (Харьковская обл.), Котовске (Одесская обл.), Жмеринке и Могилев-Подольском (Винницкая обл.), Коломыи (Ивано-Франковская обл.), Конотопе (Сумская обл.), Александрии (Кировоградская обл.) и Нововолынске (Волынская обл.). Таким образом, количество населенных пунктов, покрытых сетью EDGE, увеличилось до 54.

EDGE (Enhanced Data rates for GSM Evolution) — цифровая технология для мобильной связи, которая функционирует как надстройка над 2G и 2.5G (GPRS) сетями. Технология пакетной передачи данных EDGE использует существующую структуру GPRS сетей и позволяет в максимальной конфигурации организовывать передачу данных со скоростью до 473,6 кбит/с. За счет высокоскоростной передачи данных EDGE делает возможным более эффективное использование услуг доступа в Интернет, WAP-ресурсам, передачу MMS, а также позволяет воспроизводить аудио- и видеоклипы в реальном времени (Audio and Video Streaming).

“Астелит” работает на украинском рынке мобильной связи с начала 2005 года. Компания предоставляет услуги на территории, на которой проживает 91% населения Украины. Сеть компании работает во всех городах с населением более 35 тыс. чел. и в более чем 22 тыс. населенных пунктов Украины, а также на всех основных автомагистралях страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.