Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Партия регионов поддерживает Президента в вопросе НАТО

[09:57 23 января 2008 года ]

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Раиса Богатырева отмечает, что позиции Партии регионов и Президента Виктора Ющенко относительно вступления Украины в НАТО совпадают. Об этом Богатырева сказала в эфире канала “1+1”, комментируя критику Партии регионов относительно листа руководителей государства с инициативой о присоединении Украины к плану действий относительно членства в НАТО.

“Вступление в НАТО и референдум будут проведены в то время, когда страна будет готова. По результатам референдума будет приниматься соответствующее решение”, — заявила Богатырева.

“Сейчас речь о вопросе вступления не идет. Речь идет о присоединении к плану действий, которые бы могли внедрить в Украине определенные стандарты”, — сказала секретарь СНБО.

При этом Богатырева отметила, что “сейчас нельзя полагаться на политическую конъюнктуру, нужно быть последовательными в действиях, которые предлагают власть и государственные органы”.

На замечание, что позиции Президента и Партии регионов относительно НАТО отличаются, а сама Богатырева является одновременно членом власти и членом “Регионов”, секретарь СНБО заявила: “Позиция, которую я обнародовала, совпадает с позицией Президента и с тем положением, которое принимает Партия регионов, — вступление в НАТО по результатам референдума”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.