Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Банк Виктора Пинчука увеличит региональную сеть на 55%

[08:48 12 июня 2008 года ]

Банк “Кредит-Днепр” (Днепропетровск) намерен до конца текущего года увеличить региональную сеть на 55%, открыв 23 структурных подразделения и доведя их общее количество до 65, сообщили в пресс-службе банка.

Как сообщил журналистам директор управления развития и координации деятельности филиальной сети банка Николай Гетьман, новые отделения откроются практически во всех крупных городах Украины.

“Мы планируем открыть отделения в Тернополе, Хмельницком, Кривом Роге, Мариуполе, Макеевке, Симферополе и других городах. В Донецке, Львове и Одессе мы откроем по второму отделению. Также планируем открыть пять отделений в Киеве”, — сказал он.

Региональная сеть банка включает три филиала и 39 отделений в 10 областях Украины.

ЗАО “КБ “Кредит-Днепр” зарегистрировано в 1993 году. На 1 апреля 2008 года его единственным акционером являлась Brancroft Enterprises Limited (Кипр).

Согласно данным Нацбанка Украины, на 1 апреля 2008 года по размеру общих активов (2,53 млрд грн) банк “Кредит-Днепр” занимал 42-е место среди 176 действовавших в стране банков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.