Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Компания Дмитрия Пумпянского завершила первый этап опционной программы

[10:17 23 ноября 2007 года ]

Трубная металлургическая компания (ТМК) завершила первый этап опционной программы для членов совета директоров и топ-менеджмента, рассчитанной на три года.

Опционная программа ТМК, принятая в марте текущего года, осуществляется в три этапа — в 2007, 2008 и 2009 гг. — и предусматривает возможность выкупа членами совета директоров и топ-менеджментом до 1,1% обыкновенных акций ТМК.

По состоянию на 19 ноября 2007 г. члены совета директоров владеют 444 275 акций или 0,05% от уставного капитала компании. Члены правления владеют 711 338 акций или 0,0815% от уставного капитала ТМК.

Генеральный директор ТМК Константин Семериков заявил, что опционная программа была принята в рамках улучшения системы мотивации руководства компании. “Мы стремимся использовать лучшую международную практику, в том числе систему опционов, с целью повысить мотивацию менеджмента в части роста капитализации компании”, — подчеркнул Константин Семериков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.