Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ехануров готов покинуть “Нашу Украину”

[12:59 23 октября 2007 года ]

Кандидат в депутаты от блока НУ-НС Юрий Ехануров уверен, что Блок Юлии Тимошенко поддержит ранее обнародованные им предложения при создании коалиции с блоком НУ-НС. Об этом Ехануров заявил в понедельник, 22 октября, на пресс-конференции в Днепропетровске.

По словам Еханурова, он уже провел разговор о своих предложениях с главой Политсовета НУ-НС Вячеславом Кириленко и лидером блока Юрием Луценко. Ехануров сообщил, что на завтра запланированы заседание президиума партии “Народный Союз Наша Украина”, которая входит в НУ-НС.

По его словам, если члены президиума откажутся рассмотреть его предложения для согласования позиций с БЮТ при создании демократической коалиции, то он выступит на съезде партии. Если съезд его не почувствует, Ехануров обещает выйти из партии.

“Если я проигрываю на съезде, то мне в такой партии незачем делать. Тогда честь имею положить свой партийный билет и скажу, что я ошибся в партии, которая не выполняет своих программных основ”, — подчеркнул Ехануров. Он напомнил, что требует, чтобы при создании демократической коалиции блоки НУ-НС и БЮТ согласовали позиции, которые касаются отмены моратория на продажу земли, принятие нового закона об акционерных обществах, изменении законодательства о государственных закупках, внесении изменений в закон о Кабинете министров.

По словам Еханурова, также НУ-НС и БЮТ необходимо согласовать позиции о возвращении потерянных вкладов в Сбербанке СССР на протяжении двух лет, реальные сроки реформирования Вооруженных Сил Украины и планы по вероятной ревальвации гривны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.