Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алексей Кудрин признан лучшим министром финансов Центральной и Восточной Европы

[15:12 18 сентября 2006 года ]

Министр финансов Алексей Кудрин признан лучшим министром финансов среди коллег из развивающихся стран Европы. Награда российскому министру вручена сегодня в Сингапуре журналом Emerging markets. Выступая на церемонии вручения премии, российский министр поблагодарил всех присутствующих за выраженные соболезнования в связи с трагической гибелью первого заместителя председателя Банка России Андрея Козлова, который “много сделал для борьбы за чистоту банковской системы”.

Кудрин отметил, что российские власти продолжат эту борьбу, напомнив, что за последние 1,5 года были отозваны лицензии у 79 банков, которые подозревались в отмывании денег. Министр подчеркнул, что Россия сохранит устойчивый рост экономики на уровне 6% в год и сможет создать новую современную экономику. “Все инвесторы смогут получить хорошие возможности в России”, — отметил российский министр финансов.

Церемония награждения лучших министров финансов и глав центральных банков развивающихся стран прошла в рамках ежегодных встреч управляющих Международного валютного фонда и Всемирного банка, где Кудрин представлял Россию. Помимо главы российского Минфина, премии были вручены еще четырем министрам финансов из Азии, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки. Премии также получили главы Центральных банков из этих регионов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.