Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Жеваго поставит грузовики МЧС

[13:08 22 августа 2008 года ]

Холдинговая компания “АвтоКрАЗ” (Кременчуг Полтавской обл.) поставит в октябре 15 автомобилей для Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины, сообщили в пресс-службе холдинга.

“По выигранному ХК “АвтоКрАЗ” тендеру в адрес МЧС Украины в октябре будут поставлены 15 единиц автомобильной техники на шасси КрАЗ, в том числе специальные автомобили на шасси КрАЗ-5233 (4х4) и КрАЗ-63221 (6х6), предназначенные для оперативного прибытия к месту обнаружения взрывоопасных предметов, транспортирования специального оборудования и снаряжения, обеспечения работ по разминированию и дальнейшему транспортированию взрывоопасных предметов большого калибра общей массой до 2 тонн к месту уничтожения.

Автомобили будут оснащены гидрокраном (максимальный вылет стрелы — 8,25 м), специальным оборудованием, в частности, бензорезом, бензопилой, электроперфоратором, электростанцией, радиостанцией и GPS-навигатором. Кроме того, по контракту будут поставлены самосвалы КрАЗ-65032 (6х6) грузоподъемностью 15 тонн, оснащенные 12 кубовой платформой, и автомобильные краны  на шасси КрАЗ-63221 (6х6) грузоподъемностью 25 тонн. Полный привод и широкопрофильные шины обеспечат выполнение задач даже в условиях полного бездорожья”, — говорится в сообщении пресс-службы.

“АвтоКрАЗ” выпускает широкую гамму специальной техники, которая может эффективно справляться с задачами по ликвидации чрезвычайных ситуаций: пожарные автомобили на шасси КрАЗ колесных формул 4х2, 4х4, 6х4 и 6х6, автомобили для организации ремонта автомобильной техники в полевых условиях, разминирования территорий, разборки городских завалов, командно-штабные машины.

За последнее время по выигранным тендерам ХК “АвтоКрАЗ” поставил в адрес МинЧС Украины 18 автомобилей, в том числе, специальные автомобили КрАЗ-5233ВЕ-019 (4х4), 18-тонные самосвалы КрАЗ-65055 (6х4) и 25-тонные автокраны на шасси КрАЗ-63221 (6х6).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.