Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Общий уровень задолженности по зарплате сократился на 260 млн. гривен

[13:08 05 июля 2007 года ]

В Украине за август 2006 — май 2007 общий уровень задолженность по выплате заработной платы снизился на 260 млн грн (24%). Об этом заявил министр труда Украины Михаил Папиев сегодня на селекторном совещании с местными чиновниками.

По данным Госкомстата, по состоянию на 1 июня 2007 года сумма задолженности по выплате зарплаты составляла 828,9 млн грн. За январь-май задолженность выросла в 16 регионах Украины. По сравнению с первым полугодием 2006 года поступления в Пенсионный фонд увеличились на 8,8 млрд грн, или на 35%.

За пять месяцев 2007 года наивысшие темпы роста задолженности зарегистрированы на предприятиях, подчиненных Министерству угольной промышленности и Фонду государственного имущества, — по состоянию на 1 июня их задолженность составляет 268 млн грн и 183 млн грн соответственно и увеличилась с начала года на 21% и 107%.

Задолженность по уплате страховых взносов в фонды общеобязательного государственного социального страхования, кроме Пенсионного фонда, на сегодняшний день составляет свыше 800 млн грн, в том числе, в связи с невыплатой зарплаты — свыше 293 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.