Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Авария на газопроводе ликвидирована

[11:15 08 мая 2007 года ]

Авария на газопроводе “Уренгой — Помары — Ужгород” ликвидирована и, возможно, в ближайшее время, поставки топлива по этому газопроводу будут возобновлены. Об этом сообщили в пресс-центре Национальной акционерной компании “Нефтегаз Украины” в понедельник вечером.

“Авария ликвидирована. В ближайшее время можно ожидать возобновления поставок газа по газопроводу Уренгой — Помары — Ужгород. Вместе с тем, точнее об этом можно будет говорить после того, как будут сделаны выводы специальной комиссии, которая работает на месте”, — подчеркнули в пресс-центре.

“Это — небольшая авария. Сейчас ведутся технические работы”, — сказал собеседник. По его словам, потоки газа временно перенаправлены через газопровод “Союз”, который проходит примерно в 100 километрах на север от места аварии.

Взрыв на магистральном газопроводе Уренгой — Помары — Ужгород произошел в понедельник в 16.15 мск возле компрессорной станции Ставище Богуславского района Киевской области, в результате чего произошла разгерметизация участка газопровода. Огнем была охвачена площадь в один гектар. Пострадавших нет.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.