Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Аркадий Гайдамак зыкрыл “Московские новости”

[18:02 14 декабря 2007 года ]

Выпуск газеты “Московские новости” будет приостановлен с 1 января 2008 года, говорится в пресс-релизе управляющей компании “Объединенные медиа”, в которую входит еженедельник.

“Решение о приостановке выпуска газеты “Московские новости” принято акционером “Объединенных медиа”, — говорится в сообщении компании, распространенном в Москве в пятницу.

“На  собрании акционера и руководства компании было принято решение о том, что основные усилия будут направлены на создание и развитие перспективных  медиа-проектов, обладающих наиболее высоким уровнем рентабельности и доходности”, — отмечается в сообщении.

“Мы с уважением относимся к общественно-политическим изданиям, но не видим достаточной коммерческой выгоды в продолжении развития “Московских новостей” в нынешнем формате”, — приведены в сообщении слова гендиректора “Объединенных медиа” Даниила Купсина.

“Газета “Московские новости” долгие годы была одним из наиболее знаковых и влиятельных СМИ. Однако реалии сегодняшнего рынка СМИ диктуют необходимость формирования, прежде всего, коммерческих привлекательности для потенциальных инвесторов и рекламодателей”, — говорится в сообщении компании.

“Уже в течение 2008 года возможен перезапуск газеты “Московские новости”, однако в настоящий момент концепция нового формата “Московских новостей” находится в стадии разработки и не утверждена”, — говорится в сообщении.

Холдинг “Объединенные медиа” принадлежит бизнесмену Аркадию Гайдамаку.

Напомним, Аркадий Александрович Гайдамак (Арье Бар-Лев) родился 8 апреля 1952 года в Бердичеве (Житомирская обл., Украина).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.