Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз допускает участие “регионов” в местной исполнительной власти

[09:48 29 марта 2006 года ]

Лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз допускает участие представителей Партии регионов во властных должностях. Об этом он сообщил вчера после встречи с Президентом Украины Виктором Ющенко в Секретариате Президента.

Г-н отметил, что по результатам парламентских выборов Партия регионов получила меньший уровень поддержки, чем на президентских выборах. Он отметил, что определенный раскол между Западом и Востоком Украины, который наметился еще во время выборов Президента, можно наблюдать и сейчас. В связи с необходимостью преодолеть это явление лидер СПУ считает, что, несмотря на формирование коалиции “Нашей Украиной”, Блоком Юлии Тимошенко и СПУ, представителям Партии регионов можно было бы предложить участие во власти. Среди возможных вариантов г-н Мороз назвал должности председателей областных государственных администраций в тех регионах, где Партия регионов имеет наибольшую поддержку. “Предварительно, чтобы они работали в регионах”, — сказал г-н Мороз. Но он добавил, что все будет зависеть от позиции лидера Партии регионов Виктора Януковича.

На вопрос журналистов о том, что Партия регионов также рассчитывает на поддержку социалистов при формировании своей коалиции, г-н Мороз ответил, что “ситуация после выборов сложилась так, что все рассчитывают на социалистов”, но напомнил, что СПУ поддержала г-на Ющенко на президентских выборах и эту же линию логично было бы продолжить и сейчас.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.