Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Глава Донецкого штаба “регионов” Анатолий Близнюк считает своих избирателей полными идиотами

[17:21 29 марта 2006 года ]

За Блок Юлии Тимошенко в Донецкий областной совет люди голосовали по ошибке, перепутав его с Партией регионов, считает руководитель Донецкого избирательного штаба Партии регионов Анатолий Близнюк.

“По предварительным данным на выборах в областной совет БЮТ набирает больше, чем на выборах в Верховную Раду”, — заявил г-н Близнюк.

“Мы задались вопросом, почему это произошло? Разгадка оказалась очень простой: дело в том, что “бютовцам” выпал в областной совет номер Партии регионов по Верховному Совету — 18”, — продолжил представитель “регионов”.

“Поэтому многие сторонники Партии регионов попросту перепутали номера и ошибочно отметили цифру 18 в другом бюллетене. Выходит, что тот результат, который ими получен по областному совету, получен, во многом благодаря нам”, — заключил г-н Близнюк.

Комментируя обвинения БЮТ о фальсификации результатов голосования в Донецкой области, представитель “регионов” заявил: “В каждой из комиссий [в Донецкой области] был только один представитель от Партии регионов”.

“Все остальные — “нашеукраинцы”, “бютовцы”, социалисты и так далее — все участники процесса дали своих людей. Кроме того, в каждой комиссии, как минимум, было шесть человек наблюдателей от этих партий”, — отметил г-н Близнюк.

“О какой фальсификации может идти речь, если они сами принимали непосредственное участие в подсчете голосов?”, — спрашивает представитель Партии регионов.

Он предположил, что “БЮТ не удовлетворен тем, что он не набрал в области и трех процентов”.

“Но ведь это и неудивительно, ведь по результатам социологических опросов этот блок на пару с “Нашей Украиной” имел 4% поддержки населения! Отсюда и их низкие показатели на выборах”, — подытожил г-н Близнюк.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.