Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Поезд с желтым фосфором поедет по Днепропетровщине

[17:44 26 июля 2007 года ]

Состав с фосфором, который будет следовать из Львовской области в Казахстан, пройдет около 20.00 четверга через Пятихатки Днепропетровской области. Об этом в четверг журналистам на пресс-конференции сообщила председатель Днепропетровской областной государственной администрации Надежда Деева.

Она сообщила, что вчера вместе с заместителем председателя Днепропетровской облгосадминистрации Виктором Сергеевым и представителями Днепропетровской железной дороги и Министерства по чрезвычайным ситуациям они объехали все узлы и просмотрели весь маршрут, по которому будет двигаться поезд с фосфором. По ее словам, был проверен весь маршрут по Днепропетровской области, и никаких замечаний не было, учтено все, чтобы поезд прошел нормально.

Деева сказала, что именно этот путь был выбран Киевом, потому что он один из самых коротких и проходит через малонаселенные пункты. Кроме того, Деева прокомментировала ситуацию, которая произошла вечером в среду на Амурском (Старом) железнодорожном мосту через Днепр в Днепропетровске. Она подтвердила информацию о том, что загорелась будка, в которой находились механизмы для поднятия моста. Вместе с тем она выразила благодарность всем сотрудникам МинЧС, которые принимали участие в тушении пожара (по данным МинЧС пожар был оценен, как пожар 5 уровня).

Деева сказала, что сегодня у нее уже состоялся разговор с вице-премьер-министром Андреем Клюевым, в котором она доложила, что пожар на мосту ликвидирован, сейчас выясняются причины его возникновения.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.