Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Московские нацболы забросали дымовыми шашками посольство Украины

[17:07 29 ноября 2006 года ]

Около 17:00 [по московскому времени] активисты организаций Евразийский Союз Молодежи (ЕСМ) и Национал-Большевистский фронт (НБФ) закидали фальшвеерами и дымовыми шашками посольство Украины, передает пресс-служба ЕСМ.

Молодые люди скандировали “Голодомор для Верховной рады!”, а также выкрикивали оскорбления в адрес спикера Рады Александра Мороза. Никто из участников акции задержан не был. При этом пресс-служба ЕСМ уточняет, что данная акция прямого действия была направлена не против братских народов Украины, а против официального курса политической власти этого государства.

Как следует из официального заявления, ЕСМ и НБФ возмутило принятие Верховной радой Украины закона о голоде в тридцатых годах прошлого века. В этом законе голод назван “геноцидом украинского народа”: “Украинские оранжисты-парламентарии обвиняют в этом “геноциде” Россию и советскую власть. Мороз предал своих революционных соратников и бежал под “крыло” России в Партию регионов. Сегодня Мороз плюёт в лицо нашей стране и оскорбляет многовековую братскую историю великоросского и малоросского народов, обвиняя русский народ в геноциде украинского” — говорится в заявлении.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.