Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Киевских бизнесменов” обвинили в многомиллионном ущербе, нанесенном “Днепроспецстали”

[10:25 12 апреля 2006 года ]

Начальник управления имущества и ценных бумаг ОАО “Электрометаллургический завод “Днепроспецсталь” Виталий Трюхан заявляет, что в результате захвата фирмой “Регионпромсервис” полигона №1 на отвалах в балке Средней в Запорожье предприятию нанесен ущерб на сумму около 2 млн. гривен.

“Это связано с остановкой плановых работ по разработке отвалов и природоохранных действий на балке Средняя”, — сказал г-н Трюхан. 11 апреля представители службы госохраны УМВД в Запорожской области зачитали противоборствующим сторонам постановление Днепропетровского хозяйственного суда от 16 марта 2006 года, в соответствии с которым “Регионпромсервису” запрещается вести хозяйственную деятельность на отвалах “Днепроспецстали”. Этим актом сотрудники службы госохраны предотвратили назревающее силовое противостояние между работниками конфликтующих предприятий.

Представители фирмы “Регионпромсервис” разбили сегодня полевой лагерь у входа на полигон №1, в котором постоянно дежурят несколько десятков человек. Как сообщил главный инженер “Регионпромсервиса” Юрий Гладун, они не собираются покидать отвалы до окончательного решения по поводу конфликта, которое должен принять Киевский хозяйственный суд. По словам г-на Гладуна, заседание суда должно было состояться 12 апреля, но по просьбе руководства “Днепроспецстали” перенесено на 13 апреля.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.