Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко назвала Александра Мороза “подельником” олигархов

[08:23 12 декабря 2006 года ]

БЮТ намерен подать в суд на председателя Верховной Рады Александра Мороза. Об этом лидер БЮТ Юлия Тимошенко заявила вчера на брифинге в Киеве.

По словам Ю. Тимошенко, спикер Верховной Рады “нарушая Конституцию, блокирует подписание закона о временных следственных комиссиях” Верховной Рады. При этом она подчеркнула, что А. Мороз объясняет свою позицию тем, что в Конституции не определен четкий срок, когда должна быть поставлена подпись под таким законом.

“БЮТ направит в суд иск на Александра Мороза за злоупотребление служебным положением”, — сказала Ю.Тимошенко, добавив, что возглавляемая ею политическая сила подготовит и “определенные протоколы” о коррупционных действиях со стороны А.Мороза.

При этом Ю. Тимошенко подчеркнула, что неподписывая закон о временных следственных комиссиях, А. Мороз выступает “подельником” в тех коррупционных действиях, которые есть как в экономической, так и в политической сфере государства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.