Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Ехануров поручил Ивану Плачкову разработать необходимые меры по экономии газа

[12:20 18 января 2006 года ]

Премьер-министр Украины Юрий Ехануров поручил министру топлива и энергетики Ивану Плачкову в течение недели разработать меры по экономии газа, предусмотренного на производственно-технологические потребности в газовом балансе страны.

“Прошу Плачкова за неделю дать меры по экономии газа на производственно-технологические потребности”, — сказал г-н Ехануров, открывая заседание правительства в среду.

Он отметил, что предусмотренные на эти цели 7,8 млрд. кубометров газа — “это чрезвычайно большая цифра”. Г-н Ехануров призвал г-на Плачкова исходить из того, что этот объем газа [7,8 млрд. кубометров] должен быть сокращен более чем на 10%. “Я просил бы, чтобы вы не ограничились 10%, речь идет о том, чтобы вы переходили все-таки на электроэнергию”, — подчеркнул г-н Ехануров.

Глава украинского правительства также поручил г-на Плачкову через неделю доложить о том, на сколько будет сокращен объем газа, предусмотренного на производственно-технологические потребности.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.