Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович поблагодарил парламент за конструктивизм

[17:51 19 июня 2007 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович поблагодарил Верховную Раду за плодотворное сотрудничество и принятие важных для страны законов и выразил надежду на продолжение сотрудничества.

Речь об этом идет в письме В.Януковича, направленном в парламент во вторник. Письмо премьер-министра к народным депутатам зачитал на заседании председатель Верховной Рады Александр Мороз.

“Я хотел бы обратиться к вам со словами благодарности за плодотворную и конструктивную работу в зале парламента”, — процитировал премьер-министра А.Мороз.

“Несмотря на трудности и препятствия, которые вам пришлось преодолевать, парламент Украины вместе с правительством в течение всего времени обеспечивает жизнедеятельность страны”, — говорится в письме.

Премьер отмечает, что без законов, которые принял парламент, невозможно было бы “ускорить темпы экономического развития и реализации важного социального пакета, который дает зеленый свет началу улучшения жизни граждан Украины. Сегодня мы можем сказать, что мы вместе с вами заложили фундамент для тех стандартов жизни, которые мы стремимся создать в Украине”, — говорится в письме.

В.Янукович выразил надежду, что правительство вместе с парламентом и в дальнейшем будет продолжать “это нужное для народа и страны дело”. “Я называю Верховную Раду пятого созыва парламентом реформ потому, что были осуществлены принципиальные реформы власти в Украине”, — пишет он.

Премьер выразил надежду, что парламент и правительство будут вместе продолжать и закреплять этот процесс и в дальнейшем. Кроме того, премьер отметил, что еще большее парламенту и правительству предстоит реализовать. “Жаль, что нам не дают продолжать и завершать мероприятия по повышению стандартов жизни в Украине, которые мы запланировали”, — отмечается в письме.

В.Янукович пожелал депутатам Верховной Рады успешно завершить нынешний период работы. Он отметил, что в будущем парламенту предстоит принять Налоговый кодекс, ряд решений, касающихся улучшения деятельности малого и среднего бизнеса в Украине, провести реформу судопроизводства, а также принять ряд других важных решений.

В свою очередь, председатель ВР А.Мороз выразил надежду, что парламент будет работать совместно с правительством над важными законопроектами в течение следующей — четвертой — сессии Верховной Рады.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.