Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Киеве раскрыт крупный конвертационный центр

[11:11 17 сентября 2008 года ]

В результате спецоперации работники подраздела по борьбе с отмыванием грязных средств ГУБОП МВД Украины и УБОП ГУМВД Украины в Киеве разоблачили мощный конвертационный центр, офис которого находился на Подоле в Киеве. Об этом сообщила пресс-секретарь ГУБОП Елена Мельник.

В центральном офисе стражи порядка только что изъяли свыше 400 тыс. долларов и свыше 3 млн гривен. По предыдущей информации, конвертационный центр действовал в Киеве в течение последнего полугодия. В отмывании средств по предыдущим данным были задействованы около 100 фиктивных коммерческих структур. По факту подделки документов (ст. 358 КК Украины) следственным управлением столичной милиции возбуждено уголовное дело, решается вопрос относительно переквалификации данной ст. на другую, которая предусматривает более суровое наказание. Проходят обыски на фиктивных фирмах.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.