Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Кравчук: “Я сегодня поддерживаю Тимошенко”

[17:52 03 ноября 2008 года ]

Первый Президент Украины Леонид Кравчук поддерживает Юлию Тимошенко в стремлении преодолеть экономический кризис. Об этом он заявил в интервью ВВС.

“Премьером может быть или Тимошенко, или придет Янукович. Я сегодня поддерживаю Тимошенко. Не потому, что это идеальный Премьер. Я знаю одно: сегодня правительство Тимошенко стремится преодолеть экономический кризис. Это для меня является определяющим. Она говорит, что не выборы нужны сегодня, а надо объединиться для преодоления кризиса. Давайте преодолеем кризис, выйдем из сложной для народа Украины ситуации, а потом идите на выборы, идите, куда хотите! Главное, чтобы люди поверили, что вы в самом деле хотите помочь Украине. А они уже видят перед собой президентское кресло и, забыв обо всем на свете, стремятся действовать так, только бы попасть в это кресло. А народ как-то проживет”, — отмечает Кравчук.

По его словам, сегодня правительство Тимошенко работает профессионально, старается преодолеть проблемы, которые есть, и делает все, чтобы объединить силы в парламенте и вне парламента. “Инициативы, которые проявляет Тимошенко, — создание правительства всех фракций, — она готова пойти на переизбрание Премьера, только давайте остановим процесс внеочередных выборов... Я в этой ситуации говорю, что правительство Тимошенко из всех государственных структур работает на преодоление экономического кризиса. Поэтому я правительство Тимошенко поддерживаю. И ее лично”, — подчеркнул Кравчук.

Напомним, 31 октября Верховная Рада приняла Закон “О первоочередных мерах относительно предотвращения негативных последствий финансового кризиса и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины”. Данный документ поддержали 243 парламентария.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.