Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин — самый бесполезный политик Украины

[11:52 15 апреля 2008 года ]

Общественная организация “Журналисты против депутатов” будет делать жизнь народных избранников невыносимой. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщили инициаторы создания такой организации.

Главный редактор информагентства Video News Владимир Петров подчеркнул, что цель создания такой организации — “сделать жизнь депутатов невыносимой”.

Организация будет исследовать аспекты работы народных депутатов и чиновников. Это будет сбор, анализ информации, обнародование фактов о работе народных избранников. “При участии в рейдерских захватах предприятий, в кулуарах Верховной Рады, в ресторанах и казино депутатов будет сопровождать пристальный взгляд заангажированных нами журналистов”, — подчеркнул Петров.

Он также отметил, что организация будет проводить и ряд акций прямого действия. В данное время готовится акция по вручению премии Владимиру Литвину как самому бесполезному политику. Также готовится акция “Киевсовет — папенькины сынки”, в которой планируется раскрыть информацию о том, что в списках всех партий, баллотирующихся в Киевсовет, есть дети политиков.

Шеф-редактор издания “Der Spiegel Профиль Украина” Семен Уралов подчеркнул, что все политические силы и все политики скрывают настоящие цели своей деятельности за “флэш-панелями борьбы за экономический рост и против коррупции”. Поэтому организация будет добиваться, чтобы политики говорили правду о своих лоббистских интересах в тех или иных проектах, программах и т.п. и будет обнародовать истинные мотивы и цели поступков тех или иных депутатов, подкрепляя это конкретными фактами.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.