НОВОСТЬ

Мотоциклисты Виталия Гайдука — лучшие в Украине

[13:57 03 сентября 2007 года ]

Вчера, 2 сентября, на автодроме в Харькове, в командном зачете Чемпионата Украины по шоссейно-кольцевым мотогонкам первое место одержала команда “ИСД-racing (Донецк) (42 очка), сообщает “Спорт-репорт”.

В Чемпионате принимали участие команды “ИСД-racing” (Донецк), “Мисто Банк SP Moto DDD racing” (Киев) и “Зеленые линии Украины” (Харьков).

Второе место, также с 42 очками, в командном зачете Чемпионата заняла команда “Мисто Банк SP Moto DDD racing”, и третье с 33 очками — “Зеленые линии Украины”.

Длина трассы составляет 1100 метров. Гонки проходили в классах “С” — любители, первый год выступлений, “В” — любители на мотоциклах с объемом двигателей до 1000 см.куб, Super-Sport- 400 — любители, на мотоциклах с объемом двигателей до 400 см.куб, и два профессиональных класса Super-Sport- 600 и Super Bike (1000 см.куб).

В индивидуальном зачете победителем класса “С” стал Александр Торубаров представляющий команду “ИСД-racing”, победителем класса “В” стал Константин Писарев — “Мисто Банк SP Moto DDD racing”. А класса “SS-400” стал лидером — Александр Мирошниченко “ИСД-racing”, класса “SS-600” — Валерий Гарбарук “Мисто Банк SP Moto DDD racing” и класса “SBK” — Павел Калинин “ИСД-racing”.