Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сегодня Евгений Червоненко напомнит Виктору Януковичу об “уроке Майдана”

[11:51 06 февраля 2006 года ]

Губернатор Запорожской области Евгений Червоненко планирует сегодня встретиться с лидером Партии регионов Виктором Януковичем. Об этом сообщает пресс-служба партии “Народный Союз Наша Украина.

“6 февраля я в качестве губернатора Запорожской области намереваюсь встретиться с лидером Партии регионов Виктором Януковичем. Это будет серьезный разговор без прессы, и разговор пойдет о равных условиях ведения избирательной кампании для всех политических партий и неиспользовании админресурса, который на Востоке сегодня сосредоточен именно у представителей Партии регионов”, — сказал г-н Червоненко.

При этом он отметил, что ведет диалог со всеми политсилами с целью “сохранения спокойствия и недопущения никаких стычек”. Губернатор отметил, что общается с лидерами всех политических сил, которые посещают Запорожскую область.

“Я хотел бы, чтобы все политические силы без исключения взяли уроки Майдана”, — подчеркнул г-н Червоненко.

“Поэтому я хочу обговорить равные условия на этих выборах. Ведь мое задание как губернатора, поставленное Президентом, — показать на Востоке для всех областей пример толерантной политики и демократичности новой власти”, — добавил губернатор.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.