Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Работники НЗФ просят Юрия Луценко не допустить силового захвата предприятия

[13:57 23 февраля 2006 года ]

Трудовой коллектив Никопольского завода ферросплавов просит и.о. министра внутренних дел Юрия Луценко не допустить силового захвата предприятия.

Об этом говорится в обращении работников НЗФ к Луценко.

“Мы просим Вас сделать невозможным применение силы к гражданам Украины-работникам НЗФ, не допустить нарушения законов, Конституции и законных прав граждан при решении вопросов приватизации НЗФ”, — говорится в сообщении.

Работники НЗФ просят Луценко запретить специальным подразделениям внутренних дел принимать участие в операции по захвату предприятия по договорам с частными структурами.

По мнению работников, решение Апелляционного хозяйственного суда Днепропетровской области об отклонении жалобы ОАО “НЗФ” на решение Хозсуда Днепропетровской области от 12 декабря 2005 года об обязательном исполнении решения собрания акционеров от 30 августа 2005 года является незаконным, поскольку суд не принял во внимание решение Никопольского межрайонного суда от 25 ноября 2005 года о признании этого собрания незаконным.

“У нас нет ни малейших сомнений в том, что этот очередной правовой беспредел инспирирован, срежиссирован и воплощен в жизнь группой “Приват”...” — говорится в заявлении трудового коллектива НЗФ.

Кроме того, трудовой коллектив просит уволенного Верховной Радой с должности исполняющего обязанности министра юстиции Сергея Головатого не допустить открытия исполнительного производства по решению Хозсуда Днепропетровской области от 12 декабря 2005 года об обязательном исполнении решения собрания акционеров от 30 августа 2005 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.