Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Зеленский объявил о госпрограмме восстановления разрушенного жилья для военных и бюджетников

[10:20 18 апреля 2022 года ]

Президент Украины Владимир Зеленский объявил о государственной программе строительства жилья для тех, кто потерял его в результате оккупации, а также для военных, правоохранителей, учителей и других работников бюджетной сферы. Об этом Зеленский заявил в видеообращении.

“На первом этапе временным жильем должны быть обеспечены переселенцы — те, чей дом разрушен войной. Временным — пока не восстановим их жилье. Или пока люди не получат компенсацию — квадратными метрами или деньгами”, — сказал Зеленский.

По словам президента, на втором этапе “восстанавливаем то, что оккупанты пытались уничтожить — все города, пострадавшие общины”.

“А на третьем этапе — обеспечим жильем всех, кто защищал наше государство, кто работал или работает на пользу общества, а собственного жилья не имел. Не может быть такого, что человек отдает все жизнь военной службе, а выходит на пенсию, не имея “собственной квартиры”, — сказал Зеленский.

“Верю, что нам удастся не только восстановить разрушенное, но и восстановить справедливость для тех, чье право на жилье было нарушено”, — подчеркнул он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.