Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завтра перед Радой будет митинговать 50 тыс. предпринимателей

[09:28 15 ноября 2010 года ]

Из-за запланированного Радой на 16 ноября рассмотрения проекта Налогового кодекса во втором чтении в Киев со всех областей Украины уже с утра 15 ноября съезжаются недовольные этим проектом, сообщает “Корреспондент” со ссылкой на “Багнет”.

По прогнозам организаторов пикетов, перед Верховной радой соберется около 50 тысяч предпринимателей.

Из-за приближенности к столице, предприниматели Чернигова отказались ехать в Киев автобусами. Также они решили не рисковать разборками с ГАИ и тем, что их автобусы остановят и пропустят. Поэтому участники митинга пробираются в Киев “партизанскими тропами”.

“Все перевозчики предупреждены, что их могут остановить и не впустить в столицу. Поэтому наши люди с 23 сентября на маршрутках и электричках “партизанскими тропами” пробираются в Киев”, — рассказывает глава организации Черниговский профсоюз предпринимателей Елена Варнакова.

Ранее, 5 ноября сообщалось, что представители малого и среднего бизнеса установили семь палаток возле здания Верховной Рады в знак протеста против принятия проекта Налогового кодекса, предложенного Кабинетом министров.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2010-11-15 09:52:54] [ Аноним с адреса 91.192.160.* ]

Английский лорд,сидя у себя в кабинете слышит за окном крики, шум. Зовет слугу и спрашивает: -Берримор, что там случилось? Тот отвечает: -Да это проститутки Лондона митингуют, требуют повышения заработной платы, сэр. -А что им действительно мало платят? -Я бы не сказал, сэр. -Тогда что же они бастуют? -Бляди, сэр.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.