Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завод Константина Жеваго начал отгрузку вездеходов для армии Египта

[08:45 20 апреля 2015 года ]

“АвтоКрАЗ” начал отгрузку в адрес Управления Вооружения Министерства Обороны Египета очередной крупной партии автомобилей-вездеходов КрАЗ-6322. Об этом сообщает пресс-служба “АвтоКрАЗа”, передает Апостроф.

“Бортовые автомобили КрАЗ-6322 колесной формулы 6×6 выполнены в стандартной комплектации с односкатной ошиновкой колес. Но в отличие от серийных машин, по требованию заказчика, они имеют удлиненную грузовую платформу”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что отгрузка полноприводных автомобилей КрАЗ-6322 производится в рамках внешнеэкономического контракта между ПАО “АвтоКрАЗ” и Министерством обороны Египта, заключенного в 2014 году.

“Основным поводом для подписания очередного, нового контракта с Управлением Вооружения МО Арабской Республики Египет стала безупречная работа в тяжелых природно-климатических и дорожных условиях этой страны ранее поставленных автомобилей КрАЗ разных моделей и модификаций”, — подчеркнули в компании.

Стоит отметить, что отправке заказчику автомобилей КрАЗ-6322 предшествовала строгая инспекция изготовленных машин, проведенная в марте текущего года.

“Всего, начиная с 2008 по 2014 год, египетским военным поставлено порядка 900 автомобилей-вездеходов КрАЗ колесной формулы 6×6 — бортовых, шасси, автоцистерн, тягачей”, — добавили в “АвтоКрАЗе”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.