Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завершился конфликт акционеров Коростенского щебзавода

[16:08 16 июля 2013 года ]

Восстановление производства на Коростенском щебзаводе началось сегодня утром. Уже к концу дня предприятие заработает в полную силу, обещают акционеры. Вчера вечером им удалось достичь договоренностей относительно руководства завода и дальнейшей его работы, сообщает Первый житомирский информационный портал.

Сейчас в Коростене проходит юридическое закрепление договоренностей между акционерами щебзавода.

Напомним, что именно благодаря работе городского головы Владимира Москаленко и народного депутата Верховной Рады от Коростеня Владимира Пехова конфликт был приостановлен и не доведен до критической точки.

Они заставили акционеров сесть за стол переговоров и решить свои внутренние конфликты так, чтобы трудовой коллектив не понес ущерб.

“Когда паны дерутся, работающие не получают зарплату, а город и район — налоги. А завод — это один из самых крупных налогоплательщиков. Мне кажется, что мы сработали правильно — мы стали между конфликтующими сторонами и поддержали трудовой коллектив. Главное, чего мы добились — это посадили за стол переговоров акционеров и заставили их договориться между собой ”, — заявил на пресс-конференции в субботу Владимир Пехов.

Как результат, уже сегодня утром щебзавод начал работать в штатном режиме. Стороны конфликта совместно заявили, что пришли к согласию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.