Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Застреленный в Харькове бизнесмен имел отношение к убийству в Киеве экс-депутата Госдумы

[08:15 06 ноября 2017 года ]

Расстрелянный в Харькове бизнесмен Эдуард Аксельрод причастен к организации убийства экс-депутата Госдумы Российской Федерации Дениса Вороненкова, которого застрелили рядом с гостиницей “Премьер Палас” в Киеве. Об этом сообщил генеральный прокурор Украины Юрий Луценко в Facebook.

В комментарии под постом нардепа Игоря Мосийчука о личности расстрелянного в Харькове коммерсанта, Луценко отметил, что “Аксельрод — связь Тюрина и Василенко по организации убийства Вороненкова. Следствие ГПУ верно определило Тюрина как заказчика”.

По словам Мосийчука, убийством Аксельрода была оборвана связь между киллером и заказчиком. “Только что Генеральный прокурор Юрий Луценко в комментариях к моему посту об убийстве в Харькове Эдуарда Аксельрода сообщил о связи этого преступления с убийством бывшего депутата российской Госдумы Дениса Вороненкова. Оказывается именно из-за Аксельрода, больше известного, как “Эдик Лепа”, происходила связь заказчика убийства Вороненкова — российского криминального авторитета Владимира Тюрина с организатором, руководителем преступной группы исполнителей — Юрием Василенко. Похоже, что убрав “Эдика Лепу” заказчик таким образом пытается подчистить за собой следы”, — приходит к выводу нардеп Игорь Мосийчук.

 

Напомним, ранее стала известна личность расстреляного в Харькове водителя Audi — это коммерсант по кличке Эдик Лепа.

Его расстреляли в автомобиле Audi 4 ноября. Впоследствии народный депутат Игорь Мосийчук заявил, что погибшим в Харькове оказался бизнесмен Эдуард Аксельрод, который “раньше выдавал себя за блатного”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.