Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Заработала интерактивная карта проектов по энергоэффективности и возобновляемой энергетике

[09:50 08 ноября 2016 года ]

Для представителей бизнеса и потребителей, инвесторов, экспертов, которые заинтересованы в развитии устойчивой энергетики в Украине, заработала Интерактивная карта проектов по энергоэффективности и возобновляемой энергетики — UAMAP. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Кабмина, передает БизнесЦензор.

Карта разработана Госэнергоэффективности, Всеукраинским агентством инвестиций и устойчивого развития при поддержке проекта “Создание энергетических агентств”, реализуемого компанией Deutsche Gesellschaft für Internationale Zusammenarbeit (GIZ) GmbH по поручению Федерального министерства окружающей среды, охраны природы, строительства и безопасности ядерных реакторов Германии.

Карта аккумулирует информацию о проектах по энергоэффективности и возобновляемой энергетике в Украине и имеет целью обеспечить коммуникацию между инициаторами проектов и инвесторами с целью содействия привлечения инвестиций в эти сферы.

“Госэнергоэффективности призывает представителей бизнеса размещать на карте потенциальные проекты, которые требуют инвестиций. Таким образом инвестор сможет в свободном доступе увидеть проекты с готовым технико-экономическим обоснованием, проекты с бизнес-идеями. На карте будут и проекты по энергоэффективности, как реализованные, так и потенциальные, которые требуют финансирования ЭСКО-механизмом или в рамках государственно-частного партнерства. Каждый может подать свою бизнес-идею для дальнейшего сопровождения и помощи в реализации”, — отмечает глава Госэнергоэффективности Сергей Савчук. 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.