Rambler's Top100
НОВОСТЬ

“Залив” сдал плавдок для португальцев

[17:30 23 мая 2012 года ]

Принципиально новым видом судостроительной продукции стала для АО “Судостроительный завод “Залив” (Керчь, Крым) работа по строительству плавучего дока по заказу компании Estaleiros Navais de Peniche SA (Португалия).

По словам директора по маркетингу Юрия Довгого, работа над этим проектом гармонично вписалась в диверсификационную политику завода, поскольку в настоящее время данный вид продукции является востребованным на мировом рынке новостроев.

Согласно подписанным в конце прошлого года договоренностям “Залив” должен был построить плавдок (длина — 62 метров, ширина — 26 метров, общий спусковой вес — 1200 тонн) в крайне сжатые сроки.

Свои обязательства завод выполнил, обеспечив строительство данного заказа за четыре месяца. При этом были выполнены не только корпусные работы, но и монтаж систем трубопроводов с установкой запорных устройств, монтаж дельных вещей и слесарного насыщения, а также установка швартовного устройства.

Стоит отметить, что немаловажным фактором, способствующим завершению работ с соблюдением контрактных сроков, стало своевременное финансирование проекта, которое взял на себя один из основных финансовых партнеров завода АО “Банк “Финансы и Кредит”.

На “Заливе” рассчитывают, что успешное завершение работы над этим проектом позволит не только упрочить партнерские отношения с компанией Estaleiros Navais de Peniche SA, но и станет началом нового перспективного направления в маркетинговой стратегии завода.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2012-07-18 17:28:55] [ Аноним с адреса 77.255.243.* ]

We need more insights like this in this trehad.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.