Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Захвачен офис “Киевстара” в Крыму

[16:25 11 августа 2014 года ]

Офис оператора на полуострове захватили неизвестные с оружием. Об этом говорится в сообщении пресс-службы оператора мобильной связи “Киевстар”.

“Сообщаем вам, что в связи с обстоятельствами непреодолимой силы, “Киевстар” вынужденно временно прекратил предоставление услуг в Крыму”, — говорится в сообщении.

Как пояснили в компании, сегодня в офис “Киевстара” в городе Симферополь вошла группа вооруженных людей, они попросили работников оператора оставаться в помещении и начали устанавливать собственную аппаратуру на телеком оборудование компании.

“Поэтому “Киевстар”, действуя в интересах информационной безопасности своих абонентов, физической безопасности персонала, и целостности работы сети, вынужден временно прекратить предоставление услуг связи в Крыму, исключая таким образом любые противоправные действия, которые могут повлиять на сеть и ее безопасность”, — отмечается в сообщении.

Как отмечают в пресс-службе, “Киевстар” сообщил о происшествии НКРСИ, и ждет от Национальной комиссии по регулированию связи и информатизации Украины инструкций относительно дальнейших действий.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.