Rambler's Top100
НОВОСТЬ

За год Украина перечислила на оккупированную территорию 34 млрд гривен

[09:42 15 марта 2016 года ]

Украина в 2015 году перечислила жителям оккупированной части Донбасса в виде пенсий и других соцвыплат 34 миллиарда гривень. Такие данные озвучил представитель Украины в подгруппе по политическим вопросам Трехсторонней контактной группы на переговорах в Минске Роман Бессмертный в эфире Радио Свобода.

По мнению Безсмертного, бюджетные средства работают на экономику России. “500 млрд — бюджет страны, 34 из которых ушло неизвестно куда, в “дыру”. В конце концов, эти деньги оказались где? Они оказались в виде чего угодно, товаров, оружия, промышленных товаров, продуктов питания ... в России. Вот и ответ, кого мы профинансировали в настоящее время. С одной стороны, стреляют, а с другой — мы туда “втюхиваем” ресурсы”, — отметил Безсмертный.

Поэтому он считает, что Украина “должна отвечать положительно на процесс реинтеграции” этих территорий, но изменить тактику и стратегию этого процесса.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2016-03-15 12:02:56] [ Аноним с адреса 109.188.128.* ]

Очередной толстый намек что Киеву нужна земля, но не нужны люди, живущие на ней. Иначе давно уже определились бы: или пусть регион валит на свободу или там все наши люди и мы должны сделать все чтобы они тоже так думали.

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.