Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЗТР сертифицировал сварочное производство

[13:20 10 января 2013 года ]

Крупный мировой производитель трансформаторного оборудования ПАО “Запорожтрансформатор” (ЗТР) завершил сертификацию сварочного производства на соответствие требованиям международного стандарта по качеству ISO 3834 в области сварки, передает “Интерфакс-Украина”.

Согласно пресс-релизу предприятия, надзорный и сертификационный аудит ЗТРа провела французская аудиторская компания “Бюро Веритас”.

“По мере выхода продукции завода на новые рынки Европы, Америки и Азии заказчик стал предъявлять высокие требования к сварке ввиду сложности технологического процесса, а также множества применяемых нестандартных технических процедур. Поэтому решение о сертификации сварочного производства было своевременным”, — приводятся в пресс-релизе слова главного сварщика ЗТР Николая Алексеева.

На предприятии отмечают, что наличие персонала, аттестованного по европейским правилам, а также владение сертификатом, подтверждающим стабильное качество при выполнении сварочных работ, позволит выдержать жесткую конкуренцию с другими производителями трансформаторного оборудования и увеличить портфель заказов, а также упрочить имидж ЗТР на рынке мировой энергетики.

ЗТР, входящий в группу “Энергетический стандарт” бизнесмена Константина Григоришина, имеет опыт поставок в 85 стран. Производит силовые трансформаторы, электрические реакторы, системы мониторинга трансформаторов.

Предприятие в 2011 году увеличило чистую прибыль почти в 2,6 раза по сравнению с 2010 годом — до 906,2 млн. грн., чистый доход вырос на 57% — до 3 млрд. 591 млн. грн.

В 2012 году по объему производства и продаж ЗТР вышел на показатель свыше 50 ГВА, что более чем на 21% превысило аналогичный показатель 2011 года (41,2 ГВА).
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.