Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЗТР поставит трансформаторы в Кыргызстан

[13:50 11 октября 2012 года ]

ПАО “Запорожтрансформатор” (ЗТР) до середины октября текущего года намерено отгрузить пять трансформаторов для ОАО “Национальные электрические сети Кыргызстана”. Об этом сообщила пресс-служба ЗТР в четверг, передает “Интерфакс-Украина”.

Три трансформатора 25 МВА, 110 кВ будут установлены на подстанциях “Парковая”, “Тепличная” и “Ош-6”, еще два мощностью 40 МВА, 110 кВ — на ПС “Карагачевая” и “Аламедин”.

В настоящее время предприятие готовит трансформаторы к отгрузке.

“Это первый контракт ЗТР с НЭС Кыргызстана, трансформаторы установят в рамках плана мероприятий по улучшению электроснабжения городов Бишкек и Ош. Контракт находится на контроле правительства Кыргызской Республики и от своевременной поставки зависит реконструкция подстанций, которые обеспечивают электроэнергией районы столицы Бишкек и близлежащих городов”, — приведены в сообщении слова директора по продажам ЗТР Александра Циера.

В пресс-релизе отмечено, что ЗТР стал победителем тендера, проведенного НЭСК, за счет качества поставляемого оборудования, которое успешно эксплуатируется в сетях Кыргызстана в течение 30-40 лет.

ЗТР, входящий в группу “Энергетический стандарт” бизнесмена Константина Григоришина, имеет опыт поставок в 85 стран. Производит силовые трансформаторы, электрические реакторы, системы мониторинга трансформаторов.

Предприятие в 2011 году увеличило чистую прибыль почти в 2,6 раза по сравнению с 2010 годом — до 906,2 млн грн, чистый доход вырос на 57% — до 3 млрд 591 млн грн, а в текущем году еще не обнародовало итогов производственно-финансовой деятельности.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.