Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЗТР поставит трансформаторы в Индию

[17:30 23 ноября 2011 года ]

Крупнейший производитель трансформаторов завод “Запорожтрансформатор” (ЗТР, Запорожье) намерен поставить 13 однофазных автотрансформаторов государственной сетевой компании Power Grid Corporation of India Limited (PGCIL, Индия) в июле-декабре 2012 года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ЗТР, передают “Украинские новости”.

“Запорожтрансформатор” в составе консорциума с компанией Transformers & Rectifiers Ltd (Индия) подписал с PGCIL контракт на поставку в общем 33 трансформаторов 500 МВА 765/400/33 кВ.

Из этих 33 трансформаторов 13 единиц будут произведены на ЗТР, а остальные 20 изготовят на заводе индийского партнера по технологии ЗТР.

Данное оборудование предназначено для различных подстанций напряжением 765 кВ.

По словам начальника бюро продаж в страны Юго-Восточной Азии и Тихоокеанского региона ЗТР Елены Сидоренко, в конкурсе на производство и поставку данного оборудования кроме украино-индийского консорциума принимали участие индийские производители Areva T&D, Crompton Greaves Limited, ABB и компании Hyosung (Южная Корея), Baoding и TBEA (обе — Китай).

Как сообщалось, “Запорожтрансформатор” специализируется на производстве силовых, специальных и распределительных трансформаторов, электрических реакторов.

Предприятие является публичным акционерным обществом и входит в группу “Энергетический стандарт” бизнесмена Константина Григоришина.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.