Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЗТР модернизирует малярное производство

[15:20 24 июня 2011 года ]

“Запорожтрансформатор” (ЗТР), крупный мировой производитель трансформаторного оборудования, в первом квартале 2012 года намерен завершить реализацию инвестиционного проекта реконструкции малярного производства стоимостью 1,5 млн долларов вводом четвертой окрасочно-сушильной камеры, передает “Интерфакс-Украина”.

Как сообщила пресс-служба ЗТР в пятницу, в рамках проекта, целью которого является увеличение пропускной способности производства, предусмотрено внедрение четырех окрасочно-сушильных камер: две внедрены в 2010 году, третья камера введена в эксплуатацию в июне текущего года.

Согласно сообщению, введение в эксплуатацию окрасочно-сушильных камер позволит создать дополнительные производственные мощности в малярном отделении, сократить технологические циклы за счет механизации работ, повысить качество покрытия и улучшить товарный вид продукции.

Окрасочно-сушильная камера позволяет окрашивать крупногабаритные сборочные узлы трансформаторного оборудования и реакторов. В конструкции предусмотрена возможность блокировки, что обеспечивает безопасность работы оборудования.

Помимо внедрения камер, в рамках проекта модернизировано краскоприготовительное отделение, реконструирована система обогрева и вентиляции комплектовочно-окрасочного участка сварочного цеха, что позволяет обеспечить нормативные требования техпроцесса по температуре воздуха и воздухообмену в рабочих зонах.

ПАО “ЗТР”, имеющее опыт поставок в 84 страны, производит силовые масляные трансформаторы, электрические реакторы, управляемые шунтирующие реакторы. С 2001 года входит в группу “Энергетический стандарт”, крупнейшим собственником которой является бизнесмен Константин Григоришин.

В планах ЗТР на 2011 год — увеличить объем реализации на 50% по сравнению с 2010 годом более чем до 3,5 млрд грн (в производственных показателях — с 26,3 до 40 ГВА соответственно).

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.