Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ЗАЗ разработал Super Lanos

[18:15 15 сентября 2009 года ]

Структурное подразделение ”Украинской автомобильной корпорации”, компания “АвтоЗАЗ-сервис”, которая является официальным дистрибьютором автомобилей марки ЗАЗ в Украине, совместно с ЗАО “ЗАЗ” и ООО “Микроклеточная технология Украина” представили общественности во время Столичного Автошоу 2009 ЗАЗ Lanos, соответствующий экологическим стандартам Евро-4 и оборудованный системой очистки воздуха в салоне “ЭкоАвто”. Об этом сообщили в отделе по связям с общественностью и рекламы ООО “УкрАвтоЗАЗ-Сервис”, передает УНИАН.

ЗАО “ЗАЗ” уже два года производит автомобили ЗАЗ Lanos, оборудованные комплексной системой снижения токсичности с каталитическим нейтрализатором. Применение системы распределенного впрыска топлива в паре с трехкомпонентным нейтрализатором позволило компании выполнить нормы Евро-2 для внутреннего рынка и Евро-3 для поставок на экспорт.

Согласно сообщению, теперь, благодаря применению более совершенного программного обеспечения и каталитического нейтрализатора, удалось решить задачу снижения уровня выбросов выхлопных газов в соответствии с европейскими экологическими нормами Евро-4.
ЗАО “ЗАЗ” — крупнейшее автомобилестроительное предприятие Украины с полномасштабным производством автомобилей, комплектующих, штамповкой, сваркой, окраской, сборкой. Входит в состав корпорации “УкрАВТО”.

Корпорация “УкрАВТО” – крупнейший производитель автомобилей в Украине и Польше, дистрибьютор и поставщик сервисных услуг. В активе “УкрАВТО” – успешное многолетнее сотрудничество с Daimler AG, Chrysler LLC, General Motors, Nissan, Toyota, Chery и “АвтоВАЗ”.
В структуру корпорации входит более 400 автосервисных предприятий во всех городах Украины, дистрибьюторские и дилерские компании ведущих автомобильных брендов, а также сеть автозаправочных комплексов.
 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.