Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Йосифу Винскому предложили сотрудничество

[10:08 19 июня 2009 года ]

Министр транспорта и связи Украины Иосиф Винский, подавший на этой неделе заявления об отставке, а также о выходе из партии “Батькивщина”, входящей в Блок Юлии Тимошенко, уже имеет приглашения о сотрудничестве от трех украинских политических сил. Об этом он заявил в четверг вечером в прямом эфире телепрограммы “Шустер Live”.

В то же время Винский не назвал, эти политические силы.

“Есть много сил, много политических партий, которые хотели бы видеть меня в своих рядах”, — заявил он, отметив, что не собирается в дальнейшем поддерживать БЮТ, Партию регионов, а также создавать в ближайшее время собственную политическую силу.

Как сообщалось, в среду Винский подал заявление об отставке с должности министра, обосновав его “серьезными разногласиями с премьер-министром Украины Юлией Тимошенко относительно политических, кадровых, экономических вопросов, а также этики отношений между членами Кабинета министров”.

Тимошенко в эфире канала ICTV в понедельник вечером заявила о существовании в возглавляемом ею блоке ее имени группы партийцев, которая собирается предложить на пост президента кандидатуру Винского, обвинив министра в попытке использовать 15 млн грн из бюджета “Укрпочты” для предвыборной рекламы.

Позже Винский опроверг информацию Тимошенко относительно его намерений использовать средства “Укрпочты” на проведение президентской кампании.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.