Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрия Луценко вернули в СИЗО

[14:44 20 апреля 2012 года ]

Экс-министра внутренних дел Юрия Луценко вернули в следственный изолятор из Киевской городской клинической больницы скорой медпомощи. Об этом сообщает в пятницу Государственная пенитенциарная служба, пишет “Украинская правда”.

“Сегодня, 20 апреля, Луценко был доставлен из Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи в Киевский СИЗО”, — сказано в сообщении.

Согласно выводам врачей, за время пребывания в больнице — с 6 по 20 апреля — Луценко всесторонне обследовали высококвалифицированные врачи разного профиля, экс-министр прошел “ряд инструментальных и лабораторных исследований”.

“Согласно медицинским выводам, врачи подтвердили ранее установленные комиссией специалистов МОЗ диагнозы. Гепатита С у Луценко не обнаружено и ранее обнаружено не было”, — заявляет ведомство.

На сегодняшний день специалисты Киевской городской клинической больницы скорой медпомощи оценивают состояние Луценко “как удовлетворительное, а по сравнению с маем прошлого года (находился в этой же больнице на обследовании и стационарном лечении) врачи отмечают улучшение состояния его здоровье”.

По выводам медиков, Луценко может принимать участие в следственных и судебных действиях и в специализированном стационарном лечении сейчас не нуждается.

“Состояние здоровья Луценко в дальнейшем будет находиться под наблюдением медперсонала Киевского СИЗО”, — сообщает пресс-служба службы по выполнению наказаний.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.