Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко продолжает голодовку

[10:54 19 мая 2011 года ]

Врачи обнаружили у экс-министра внутренних дел Юрия Луценко воспаление пищевода. Об этом сообщила жена экс-министра Ирина Луценко, которая посетила своего мужа в больнице скорой помощи, передает “Украинская правда”.

Кроме того, у Луценко более двадцати эрозий и язва двенадцатиперстной кишки, поликистоз желчного пузыря, сообщает пресс-служба “Народной самообороны”.

Невропатолог зафиксировал нарушение функций сосудов головного мозга.

“Луценко просил передать благодарность всем, кто беспокоится о его жизни и здоровье”, — рассказала Ирина Луценко.

“К сожалению, муж так и не получил никакого — ни положительного, ни отрицательного — ответа от генпрокурора. Однако и без письменного ответа все ясно”, — добавила она.

“На днях генпрокурор своим личным решением изменил решение следователя ГПУ относительно руководителя фракции Черновецкого и изменил ему арест на подписку. Луценко не крал пол-Киева, но его арест неизменный с точки зрения ГПУ. Теперь — слово за судом”, — подчеркнула Ирина Луценко.

“В Украине нет Генпрокуратуры, которая бы действовала по закону. Генпрокурор Пшонка не смог даже дать письменный ответ на многочисленные запросы и заявления от моего мужа”, — добавила жена экс-министра.

“Я не прекращаю голодовку. Я хочу показать, что я буду бороться дальше. Теперь свое слово должен сказать суд”, — процитировала слова Луценко его жена.

 

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.